Сайт посёлка Кшенский
Четверг, 02.05.2024, 19:37 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Синема, синема... (Обсуждение фильмов, актёров и т.п.)
Синема, синема...
запаснойДата: Вторник, 22.07.2008, 22:54 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Корвин, а это как - "нормально прочитал"? smile

не забиваешь ты - забивают тебе
 
JINДата: Среда, 23.07.2008, 01:43 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
А я тут недавно от нечего делать Рокки-4 посмотрел.
В общем, тем кто хочет посмотреть как во все стороны мясо летит - самое оно. В этом плане спецэффекты неплохие. А так, в смысле сюжета - первые части даже пооригинальней будут.
 
КорвинДата: Среда, 23.07.2008, 11:36 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
запасной, это значит целиком и по собственному желанию smile

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
SergeyДата: Среда, 23.07.2008, 20:32 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Посмотрел сегодня Валл-и. Минут через 15-20 после начала хотел уже выключить, но пересилил себя. Дальше оказалось поинтереснее, но не настолько как его рекламировали. Первые слова главного героя прозвучали на 19 минуте. В течение следующих минут 10-15 звучали только 5 разных слов. А вообще мультик о любви двух роботов, которые помогли вернуться на землю людям, заплывшим жиром и отупевшим от безделья и праздного проживания на космическом корабле далеко от Земли. Если сможете выдержать начало, то посмотрите.Увидите еще один не радужный вариант будущего Земли.

Сдохну, а жизнь проживу до конца!
 
JINДата: Суббота, 26.07.2008, 03:16 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Понятно.
А я тут до "Кун-фу Панды" добрался. Если честно - ожидал большего, по сравнению с тем как этот мульт разрекламировали. Так, обычный средненький весёлый мультик.
 
КурянинДата: Понедельник, 10.11.2008, 08:46 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
"Адмирал" не смотрели? Рекомендую.
 
JINДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:42 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Курянин, не только от тебя слышу такие отзывы о фильме. Надо посмотреть.
 
КурянинДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:07 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Вчера посморел новый фильм Балабанова "Морфий". Пожалуй, лучший фильм Балабанова. Хотя некоторые сцены я смотреть не мог, отводил глаза, в принципе, ничего особенного, будни хирурга, но я не хирург, мне тяжко. Дело не в этом. Давно не смотрел фильм, тем более отечественный, так мастерски снятый, без единой натянутой сцены. Если "Адмирал" - это красивый лубок без особой внутренней глубины (имеющий, главным образом, познавательную цель, как я понимаю), то тут познавательная цель на втором плане (хотя фильм о тех же временах), главное - внутренний мир героя, картина падения его вместе с окружающим миром. Ну и, конечно, всем читать Булгакова.
Если кто любит читать рецензии до просмотра (я, например, кроме минимума информации, стараюсь ничего не узнавать о фильме до его просмотра), пожалуйста:
http://www.ctb.ru/movie/content-list.jsp?id=1902&topic=4
Порадовал Леонид Бичевин, я думаю, мы получили новую звезду, лишь бы теперь ему не пойти по пути дешевых ролей. Вообще, все молодцы, Дапкунайте здорово сыграла, Гармаш был, как всегда, великолепен. Особо отмечу работу оператора.
Но вообще, людям особо впечатлительным, а также беременным и сердечникам лучше не смотреть, наверно :-)

P.S.Не помню, спрашивал или нет, а в Кшени есть кинотеатр? Можно тот же "Морфий" посмотреть на нормальном большом экране с нормальным звуком?

Добавлено (15.12.2008, 08:07)
---------------------------------------------
А, еще забыл добавить, если кто плюется от "Про уродов и людей" и в особенности от "Груза-200" того же Балабанова - пожалуй, тоже лучше не смотреть.

 
КорвинДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:35 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Курянин, кинотеатр есть, мыж там с тобой рыбок покупали biggrin

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
КурянинДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:50 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Кинотеатр и рыбок я помню, но ты как-то невразумительно ответил на мой вопрос "работает ли кинотеатр", а может ты утвердительно ответил, я уж не помню. Рыбок вот помню хорошо, как ты их за пазухой нес. Надо было их по карманам рассовать :-)

Ну хорошо, кинотеатр есть. А кино там крутят? :-)

 
запаснойДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:22 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
smile афиши, по крайней мере, меняются периодически на заборе
сомнения только берут насчёт нормального экрана и звука


не забиваешь ты - забивают тебе
 
JINДата: Среда, 17.12.2008, 01:44 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Курянин, кинтотеатр обычный, советских времен, безо всяких там "Dolby Surround" smile
Стоимость - в пределах 10 - 20 р. Насчёт качества - как-то пару лет назад решил сходить туда на какой-то фильм - так первые минут 20 пришлось без звука смотреть - сломалось у них там чего-то. Хорошо хоть починили. Кино там крутят, в основном, какие-нибудь боевики или про любовь. Свежие фильмы, которые только выходят доходят до нас месяца через 2, не раньше. В своё время "Дозоры" показывали, ещё до того как их по 1-му показали.
 
КорвинДата: Среда, 17.12.2008, 21:46 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Курянин, да я не был в том кинотеатре в качестве зрителя лет эдак 20, год или два назад дочку из садика централизовано туда водили мультики смотреть, говорит, понравилось, еще бы первый раз в кинотеатре =)

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
КурянинДата: Среда, 17.12.2008, 23:34 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Корвин, ну надо сходить, значит! Обновить воспоминания! biggrin
 
КорвинДата: Среда, 17.12.2008, 23:43 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Курянин, ну не зимой же, холодно, однако biggrin

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Синема, синема... (Обсуждение фильмов, актёров и т.п.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!