Сайт посёлка Кшенский
Пятница, 03.05.2024, 05:43 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Синема, синема... (Обсуждение фильмов, актёров и т.п.)
Синема, синема...
NeomaxДата: Суббота, 21.03.2009, 03:37 | Сообщение # 106
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Курянин)
А закрылись Щепкина/Юность из-за того, что руководство сбежало с кассой, ищут их теперь и не могут найти.
Зато в нашем кинотеатре такое вряд-ли случиться. Просто бежать не с чем будет )).


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
JINДата: Суббота, 21.03.2009, 03:37 | Сообщение # 107
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Курянин)
Последний раз был на "Адмирале"

ну нашёл какой пример привести. В ту же оперу можно записать "Обитаемый остров", "Дозоры" и прочую разрекламированную и раскрученную по всем каналам (особенно по 1-му) русскую хренотень. Да ещё, наверно, и премьера была. На большинство фильмов такие цены не заламывают. И хотя по максимальным ценам бывают и совпадения, то по минимальным "Звезды" не дотягивают. NITA и Neomax тоже это подтверждают.

Quote (Курянин)
А закрылись Щепкина/Юность из-за того, что руководство сбежало с кассой

откуда знаешь?

Quote (Курянин)
Вы тут меня, курского, убеждаете, какие у нас цены на билеты

во-первых, NITA студентка и прошедшие 3,5 года и будущие минимум 1,5 - она фактически, как и ты, курянка. Да и тусит она по злачным заведениям, типа дискотек и кинотеатров, наверняка почаще твоего.
во-вторых, я в Курске бываю каждую неделю в среднем по 2-3 дня и за репертуаром кинотеатров более-менее регулярно слежу. Причём о закрытии кинотеатров я узнал ещё раньше тебя, КУРЯНИНА. tongue
 
КурянинДата: Суббота, 21.03.2009, 03:38 | Сообщение # 108
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (JIN)
откуда знаешь?

Видел по телевизору в местных новостях.

Quote (JIN)
во-вторых, я в Курске бываю каждую неделю в среднем по 2-3 дня и за репертуаром кинотеатров более-менее регулярно слежу. Причём о закрытии кинотеатров я узнал ещё раньше тебя, КУРЯНИНА.

Рад за тебя biggrin

Quote (JIN)
И хотя по максимальным ценам бывают и совпадения, то по минимальным "Звезды" не дотягивают. NITA и Neomax тоже это подтверждают.

Не сочти за понты, но я обычно беру самые дорогие билеты, просто потому что они по центру в середине, как я люблю. Да, в субботу вечером такие билеты стоят 200 р., и от репертуара это практически не зависит. А что там с ценами в понедельник утром с края вдали - я не знаю.
Кинотеатр - злачное заведение... хм, ну тогда библиотека - тоже biggrin

 
SergeyДата: Суббота, 21.03.2009, 03:38 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Какой здесь спор разыгрался! И главное все о политике.... biggrin biggrin biggrin

Сдохну, а жизнь проживу до конца!
 
JINДата: Суббота, 21.03.2009, 03:38 | Сообщение # 110
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Sergey, ну, блин, без админа и не до такого докатиться можно smile
 
SergeyДата: Суббота, 11.04.2009, 21:58 | Сообщение # 111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Quote (Neomax)
А вот уже и докатились ))).

Neomax, неужели банить будешь? biggrin

Добавлено (11.04.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Чё за фигня с моим постом. Раньше такого не было...


Сдохну, а жизнь проживу до конца!
 
NeomaxДата: Суббота, 11.04.2009, 22:36 | Сообщение # 112
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Neomax, неужели банить будешь?
Вот нагрянут иноземцы, тогда может и придеться. И по этой же причине я сейчас проверяю настройки сайта, а то придут, натопчут...))) Сегодня планирую закончить.
Кстати, сегодня посмотрел ЛюдиХ 4 Начало - спецэффекты мне понравились, но получилось слишком много нестыковок сюжета с первыми частями. Вообще вот эта мода "на начала" мне не очень нравиться, ведь это делается специально для увеличения прибыли. Чтобы людям после просмотра захотелось пересмотреть вышедшие ранее части, но по сути являющиеся продолжением этой.


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
SergeyДата: Суббота, 11.04.2009, 22:52 | Сообщение # 113
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Наконец то посмотрел фильм "Загадочная история Бенжамина Бэттона". Мне очень понравился. Я все не осмеливался начать его смотреть (все-таки почти 3 часа), но вот посмотрел. Хороший фильм. Чем-то напомнил по стилю повествования "Форрест Гамп".

Сдохну, а жизнь проживу до конца!
 
JINДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:24 | Сообщение # 114
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
а у меня до сих пор на компе висит, всё руки не доходят (как раз в основном из-за большой продолжительности). Отзывы слышал разные, но хочется надеяться, что фильм, всё-таки, хороший
 
КурянинДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:36 | Сообщение # 115
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
"Загадочная история Бенжамина Бэттона" - смотрел, фильм запомнился прежде всего невероятно красивыми съемками (смотрел в кинотеатре), с точки зрения операторского мастерства это просто шедевр. Ну а с точки зрения сюжета и идеи - на тройку с плюсом. Куча нестыковок, ляпов и т.д. Но все равно, посмотрел на одном дыхании, рекомендую, особенно на большом экране.
 
SergeyДата: Вторник, 14.04.2009, 22:40 | Сообщение # 116
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Quote (JIN)
всё руки не доходят (как раз в основном из-за большой продолжительности)

Я тоже по этой причине долго его не смотрел, но потом решился... Советую начать смотреть и ты не заметишь как пройдут эти почти 3 часа.


Сдохну, а жизнь проживу до конца!
 
JINДата: Среда, 15.04.2009, 00:48 | Сообщение # 117
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Sergey)
не заметишь как пройдут эти почти 3 часа

просто дело не в страхе перед продолжительностью, а просто трудно найти 3 часа времени подряд без перерыва для просмотра фильма. А смотреть кусками я не люблю
 
NeomaxДата: Среда, 15.04.2009, 08:13 | Сообщение # 118
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Недавно посмотрел Форсаж 4 и еще раз убедился, что снимать продолжения в Америке практически никто не умеет. Надо же было додуматься представить главного героя в роли киллера, который весь фильм гоняется за одним наркоторговцем, убившем его дочь. Спецэффекты как всегда на уровне, но сюжет мне совершенно не понравился. Конечно, возможно, на большом экране фильм и пойдет на "ура", но для домашнего просмотра он явно слабоват.

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
запаснойДата: Среда, 13.05.2009, 19:14 | Сообщение # 119
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Да дело не в продолжении.
Скажем уж прямо: "что снимать ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ в Америке практически никто не умеет" в последнее время.
Вот за месяц чего посмотрел: Затмение, Подарок, На крючке, Викинги, Вавилон н.э., Охотники за сокровищами, Марли и я (остальных даже названия не помню) - никому не посоветую, на мой вкус.
"Сумерки" ещё нормально так, стильно довольно.
Вот наши понравились - "Все умрут, а я останусь" и "Лиля навсегда" (правда, не новинки).


не забиваешь ты - забивают тебе

Сообщение отредактировал запасной - Среда, 13.05.2009, 19:15
 
КурянинДата: Среда, 13.05.2009, 19:39 | Сообщение # 120
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
запасной, кино в США многогранно, не надо зацикливаться на блокбастерах, они снимаются сугубо с коммерческой целью для невзыскательной и неразвитой в художественном отношении публики.
 
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Синема, синема... (Обсуждение фильмов, актёров и т.п.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!