Сайт посёлка Кшенский
Пятница, 17.05.2024, 11:37 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Моя интересная жизнь (Расскажи о себе)
Моя интересная жизнь
NeomaxДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:15 | Сообщение # 46
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Седой, видеопрезентацию выложу завтра (размер файла 40Мб), а тему удалю сегодня вечером, может кто еще за нее заступится.

Видео я выложил, ссылку смотрите в статье.


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
СедойДата: Четверг, 17.04.2008, 08:55 | Сообщение # 47
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Спасибо, буду качать. Как скачаю, свисну.

Хотелось бы поговорить вот о чём. Ко всем моим плюсам и минусам, я ещё и люблю погоняться в Need For Speed. Начинал я с версии NFS Porshe, сейчас гоняю в Carbon. На днях попала мне версия Pro Street. Что-то меня не впечатлило. Вообще у меня сложилось мнение, что после Underground 2 из компании ушёл художник. Вот и с Pro Street такая беда графика никакая, даже при максимальном разрешении и качестве, а ресурсов жрёт дай боже.


Не всё то золото, что блестит.
 
NeomaxДата: Четверг, 17.04.2008, 09:24 | Сообщение # 48
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Я тоже раньше увлекался NFS и по моему после 2-ой Подземки ушли не только художники, но и оставшиеся хорошие идеи. Лучшей из этой серии, я считаю, была Porshe, там и машины качественней бились и управление поразнообразней. А когда у меня есть свободное время я играю в Готику 3 или TES IV Oblivion, захватывают они меня чем-то.
Quote
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь мир.


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
NeomaxДата: Четверг, 24.04.2008, 23:14 | Сообщение # 49
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Недавно решил вспомнить о своём давнем увлечении радиоэлектроникой, но очень не хватает приборов. Если есть у кого-нибудь частотометр и осцилограф, то буду очень рад получить их во временное пользование. А вообще есть идея собрать авиамодель с фотокамерой на борту и попробовать самому снять поселок с высоты птичъего полета. Конечно проблем наверняка будет много, но если получится, то можно тогда будет интерактивную карту Кшени сделать. rolleyes

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
JINДата: Пятница, 25.04.2008, 01:42 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Neomax,
Quote (Neomax)
можно тогда будет интерактивную карту Кшени сделать
- ну ты загнул! blink

А вообще интересно. Но как ты пишешь -

Quote (Neomax)
проблем наверняка будет много
Причём не наверняка, а точно.
 
КорвинДата: Пятница, 25.04.2008, 09:37 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Мда... Еще одна бредовая идея.
Вова, проще воздушный шар запустить biggrin
А если серьезно о карте, то во многих конторах карты или плпны Кшени ести, например во всевозможных аварийных службах и тд.


Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
NeomaxДата: Пятница, 25.04.2008, 09:53 | Сообщение # 52
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Корвин, кстати создание воздушного шара тоже когда-то считалось бредовой идеей. А карту я попробую достать, пасибо за совет.

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
СедойДата: Пятница, 25.04.2008, 10:27 | Сообщение # 53
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Друзья, человек хочет сделать благое дело, а вы накинулись на него. Neomax хочет сделать снимки Кшени, так сказать, с высоты птичьего полёта и полёта своей фантазии. Молодец. Считаю, что именно безумные идеи и толкают человечество вперёд... к пропасти. Так как наша цивилизация, как и все предыдущие должна когда-нибудь погибнуть. Нужна свежая кровь.

Ух ты, вот это сказанул, аж саму стало страшно. surprised


Не всё то золото, что блестит.

Сообщение отредактировал Седой - Пятница, 25.04.2008, 10:28
 
NeomaxДата: Пятница, 25.04.2008, 10:50 | Сообщение # 54
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Седой, да-аа так я значит, получается, толкаю человечество к гибили, пытаясь создать авиамодель самолета blink . Но сказано отлично. biggrin

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
СедойДата: Пятница, 25.04.2008, 11:45 | Сообщение # 55
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Neomax, прости ради Бога. Я не имел в виду тебя. Не цепляйся к словам.

Не всё то золото, что блестит.
 
NeomaxДата: Пятница, 25.04.2008, 15:02 | Сообщение # 56
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Седой, я не в обиде и к словам не цепляюсь, шучу просто так. И я согласен с твоим высказыванием, ведь благодаря таким "безумным" идеям у нас появились атомные бомбы, сверхзвуковые самолеты и космические челноки. У меня даже складывается впечатление, что конструкторы свои идеи черпают из фанстических фильмов и книг. То о чем пишут фантасты, через n-цать лет уже становится реальностью. А вот в последнее время очень популярна идея о конце света и катастрофах чуть ли не вселенского масштаба, вызванными всякого рода экспериментами.
P.S. В Индии на одной фреске 500-летней давности очень реалистично изображен человек в космическом скафандре летящий на каком-то летательном аппарате. Если конечно это не липа, то вполне возможно наши потомки сумели изобрести машину времени или человек, нарисовавший это, был первый фантастом. Но это просто к слову.


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
СедойДата: Суббота, 26.04.2008, 12:01 | Сообщение # 57
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Я читал в одной книге, не фантастической, с довольно авторитетным авторским коллективом, что многочисленные исследования российских и зарубежных учёных не выявили в мозге человека центров памяти и мышления. То есть иными словами, мыслим мы и помним не на физическом уровне, а на астральном. Многие, конечно, могут не согласиться. Для меня, как для человека, увлекающегося эзотерикой, это не новость.
В подтверждение этому в другом истонике приводился пример коллективного разума. Ставился опыт. На необитаемом острове сначала одну обезьяну научили есть банан, прежде очистив его. Через некоторое время выяснилось, что почти все обезьяны этого острова стали чистить бананы. А ещё через некоторое время оказалось, что и на соседних островах архипелага обезьяны стали чистить бананы. Я это всё к тому, что когда-нибудь безумные идеи овладевают умами людей и, таким образом, переходят в разряд обыденных, привычных вещей. Так было с электричеством, радиоактивностью и другими вещами. На мой взгляд, опять же эзотерический, нам как бы по-немногу, порциями кем-то, может быть, высшим разумом, сообщается информация о законах и силах природы. Сначала кому-нибудь одному или нескольким человекам одновременно. Они начинают эти знания осваивать и давигать в массы. Высшие силы в дальнейшем на процесс не влияют, а только наблюдают за тем, как мы используем полученные знания.


Не всё то золото, что блестит.
 
КорвинДата: Суббота, 26.04.2008, 21:09 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Седой, ты с бодуна то побыстее выходи biggrin

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
JINДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:46 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой, eek Во, блин, прорвало
 
NeomaxДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:57 | Сообщение # 60
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
А что, нормальная теория, не хуже других. smile Вот к примеру на тему фильма "Матрица", откуда вы знаете, что всё, что нас окружает не является компьютерной моделью мира. Тут главная проблема в том, что "познающая система должна быть сложнее познаваемой", а мы можем лишь гадать как всё есть на самом деле.
P.S. В 1999 году доктор Брюс Голдберг (доктор зубоврачебной хирургии, степень Бакалавра в биологии и химии, а также степень Магистра в консультативной психологии) написал книгу где он исследует возможность путешествия во времени и рассматривает теории и факты, доказывающие, что путешествия во времени - повседневное явление! Люди из нашего будущего возвращаются назад в качестве путешественников во времени - как вам такая идея, а ведь наверняка находятся люди, которые во всё это верят.


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Моя интересная жизнь (Расскажи о себе)
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!