Сайт посёлка Кшенский
Пятница, 03.05.2024, 04:13 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Моя интересная жизнь (Расскажи о себе)
Моя интересная жизнь
MishaДата: Суббота, 01.03.2008, 08:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ну вот я и добрался до интернета. Суббота...хотелось поспать, но дела важнее всего. Народ, а давайте познакомимся, расскажем о себе, кто где учится, работает, может увлекается чем-то интересным, заниамется спортом, просто ходит на дискотеку. Хорошо, начнём с меня. Я работаю в Отделе образования старщим методистом информационного отдела, работаю с августа. Закончил политех г. Воронеж, затем поступил в СХА г. Курск. Увлечений у меня много разных и самых необычных. Раньше занимался баскетболом, играл за школу №1, за наш район играл. Сейчас увлёкся фотографией, люблю фоткать а потом работаю в Фотошопе. Коллекционирую старинные монеты, езжу их искать на различные старинные усадьбы..это интересное занятие, затягивает покруче рыбалки. которую я, кстати, тоже люблю )). Не прочь сходить на стадион и поиграть в футбольчик...Но, честно говоря, работа отнимает много времени..и на свободную беззаботную жизнь совсем мало остаётся..это минус. Ну вот вкратце и о себе рассказал. Пишите, народ, будем читать и знакомиться.

Где память есть...там слов не нужно
 
КорвинДата: Суббота, 01.03.2008, 20:29 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Еще раз о них расскажешь когда ребенок появится biggrin

Добавлено (01.03.2008, 20:29)
---------------------------------------------
Еще раз о них расскажешь когда ребенок появится biggrin


Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
MishaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
может о себе расскажешь? Или нечего ?

Где память есть...там слов не нужно
 
NeomaxДата: Среда, 12.03.2008, 10:42 | Сообщение # 4
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Никто что-то о себе рассказывать не хочет, прям партизанский отряд на сайте собрался smile . Ну раз так, то расскажу немного о себе.
После законченного мной ВЗФЭИ по специальности финансы и кредит, я немного поработал на промобеспечении (был менеджером в магазине "Урожай"), а затем, поняв что это не моё, перешёл на сахарный завод программистом, где работаю до сих пор. Времени правда на личную жизнь остаётся мало, но “халявный» Инет немного помогает, из-за чего я и решил создать этот сайт. В школе я увлекался химическими опытами, но только не устраивали меня их - "Смешай это и это, а потом бумажку туда окуни.", поэтому я занимался в основном получением взрывчатых веществ. За всё время у меня собралось более 200 рецептов для домашних условий, но рассказывать о них не буду, станет в Кшени круче чем во Въетнаме, а кому это надо smile .
Сейчас увлекаюсь программированием (ну нравиться мне создавать что-то новое) и мечтаю создать свою игру, но времени на это вообще нет. Ещё люблю читать книги в стиле фэнтези и научную фантастику, издеваться над фотографиями в фотошопе, да и рыбалку уважаю и как только потеплеет буду пропадать на природе. Хочу научиться ковать мечи, нормально рисовать и играть на гитаре, могу ещё и со стихами "заморочиться", но пока ещё сильного желания не возникало (и наверное к лучшему smile ), а если вдруг будет много свободного времени, то хотел заняться панкуром (бегом с препятствиями по нашему).
Характер у меня нордический, но порывистый - временами до 5 м/с smile . Если что и взбредет в голову, то своего постараюсь добиться, но свободу в любом виде сильно уважаю. Ну вроде вкратце всё.
Да ещё хотел добавить, что если никто писать не будет, то буду это делать сам smile . Пишите о себе, а мы врагу не сдадим smile .


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
JINДата: Пятница, 14.03.2008, 00:53 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Neomax, смотри, а то руководство узнает про твой "халявный интернет" и обрубит концы. А заодно и сайт накроется, а не хотелось бы

Добавлено (14.03.2008, 00:53)
---------------------------------------------
Только не панкур, а паркур. И не бег с препятствиями, а их преодоление. Под препятствиями в основном имеются ввиду различные городские постройки. Основатель этого движения Девид Бэлль, француз. Но для занятием им нужно иметь очень хорошую спортивную форму.

 
NeomaxДата: Пятница, 14.03.2008, 08:10 | Сообщение # 6
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (JIN)
Neomax, смотри, а то руководство узнает про твой "халявный интернет" и обрубит концы.

Руководство обрубить не сможет. Вся проводка у меня. smile
Quote (JIN)
Но для занятием им нужно иметь очень хорошую спортивную форму.

Так в том и весь смысл.


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
MishaДата: Четверг, 20.03.2008, 10:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Админ потихонечку собирает данные ))) Правильно, Пусть тема живёт.

Где память есть...там слов не нужно
 
NeomaxДата: Среда, 02.04.2008, 01:58 | Сообщение # 8
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ну раз никто не хочет о себе писать, то пишу я cool .

Седой - незлой препод и интернет-инвалид панковавший в своё время, в 1984 г. увлекся футболом, а с 1991 г. стал фанатом Спартака. С армии ушел в звании сержанта, но здесь надеется на большее.
JIN - очень скрытный человек (только недавно узнал кто он на самом деле), бывший учитель, увлекается футболом и музыкой.
запасной - он же "спартанец", также как и Седой фанат Спартака, но только с 1986 г. Характер скрытный и больше ничего не извесно.
Корвин - кроме того, что любит повторять все по два раза, больше ничего не известно. Характер, соответственно, тоже скрытный.
ВПС - ну и рожа :-))) , без обид, но аватар жестокий.

Вся информация взята из сообщений форумов и это только начало cool .


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
JINДата: Среда, 02.04.2008, 02:05 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Neomax, ну насчёт музыки - не совсем угадал. Так, люблю послушать иногда. Просто стараюсь быть в курсе основных течений и направлений

Добавлено (02.04.2008, 02:05)
---------------------------------------------
А мне уже ЛЕЙТЕНАНТА дали! Круто! cool

 
СедойДата: Среда, 02.04.2008, 14:00 | Сообщение # 10
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Прочитал сводную информацию о себе. Спасибо. Выходит, что я самый открытый участник форума. Или я ошибаюсь? К всему перечисленному могу добавить ещё много информации о себе.
Отношение к спиртоному сейчас умеренное, раньше употреблял и очень часто, и по многу.
Курить бросил почти год назад, 1 мая.
Наркотики сейчас не приемлю, а раньше, в молодости, случалось курить травку.
Теперь о хорошем. Люблю готовить, особенно продукты из мяса и на костре (шашлык и прочее).
Вырашиваю цветы: гладиолусы (страсть с детства + самые любимые цветы), выгонка тюльпанов и нарциссов (для себя к 8 марта, жену поздравить, тёщу, родственников, коллег-женщин на работе).
Увлекаюсь философией: восточные религии, эзотерика, творчество Рериха, Блаватской. Получил удовольствие от романов П. Коэльо. Сейчас дочитываю В. Соловьёва "Русская рулетка". Много приходится читать по работе.
Музыка: поклонник в. Цоя и группы "Кино", "Сектор газа", "Ноль", "Гражданка". Жалко Егор Летов ушёл от нас.
Слушаю диско 80-х, память о молодости и юности. Нравится кое-что из джаза и классики.
С недавних пор начал обращать внимание на цифровую фотографию. Купил "мыльницу", пытаюсь разобраться в Фотошопе.

Добавлено (02.04.2008, 14:00)
---------------------------------------------
Neomax, я работал на сахзаводе с сентября 1985 по апрель 1986 года в электроцехе. Потом призвали в Советскую Армию. Я даже отучился заочно 1 курс в техноложке в Воронеже. Но после армии решил уйти в педагогику. Ох и весело же мы работали, сахар таскали мешками. Теперь наверное и грамм не вынесешь? Кем работает сейчас Пиляев Андрей? Помнится кликуха у него была Ильич. Раскрываюсь совсем. Если есть возможность, передай ему привет от Кота Сухова. Он должен вспомнить меня.


Не всё то золото, что блестит.
 
NeomaxДата: Среда, 02.04.2008, 14:12 | Сообщение # 11
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ну вот дело и сдвинулось, ждем остальных. cool

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
NeomaxДата: Среда, 02.04.2008, 15:51 | Сообщение # 12
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Цвет тоже не очень, а по вкусу даже представлять не буду :))).

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
запаснойДата: Среда, 02.04.2008, 22:40 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
С лица воду не пить smile

не забиваешь ты - забивают тебе
 
JINДата: Четверг, 03.04.2008, 00:59 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой, а если сын прочитает, как папа в своё время покуривал травку. Не станет ли это для него плохим примером?
 
СедойДата: Четверг, 03.04.2008, 12:57 | Сообщение # 15
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
JIN, у меня от сына секретов нет. Он знает, что я в том числе и покуривал травку, кстати сказать, не очень часто. Он мне тоже сказал, что пробовал, но его не вставило. Бывает и такое. Я уже писал, что в воспитании своих и чужих детей я в первую очередь хочу быть им другом, а не надзирателем. 15 лет работаю в школе, действует безотказно. Никогда не было серьёзных конфликтов с учениками. В своей работе беру пример с тех учителей, которые учили меня. А это: Бронштейн Анна Мироновна (классный!!! класный руководитель), Атанов Владимир Михайлович (вёл физику 1 год), Блудова Людмила Васильевна (не учила, но с ней много общался), Трубникова Александра Андреевна (вела химию). За глаза мы её звали тётя Шура, она знала об этом, но не обижалась. Не знаю как во второй школе, а в первой замечательные учителя были. Многие из них, говорят, продолжают работать.

Не всё то золото, что блестит.
 
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Моя интересная жизнь (Расскажи о себе)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!