Сайт посёлка Кшенский
Пятница, 03.05.2024, 05:10 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Моя интересная жизнь (Расскажи о себе)
Моя интересная жизнь
DiktatorДата: Среда, 14.04.2010, 04:00 | Сообщение # 196
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote
Узнать кто админ можно здесь, форум-> участники->список участников

Ты школьник что ли?

Сообщение отредактировал Diktator - Среда, 14.04.2010, 04:03
 
ChempДата: Среда, 14.04.2010, 15:46 | Сообщение # 197
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здорово! Я рад, что меня тут заметили. Я также думаю мы и в дальнейшем найдем общий язык. Было бы времени побольше, чтобы посидеть в инете.

Главное не победа,а участие
 
КорвинДата: Четверг, 15.04.2010, 18:33 | Сообщение # 198
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Chemp, Neomax, да вы тут еще погрызитесь, погрызитесь... интерсно читать biggrin

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
JINДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:57 | Сообщение # 199
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (Neomax)
Кстати можете меня поздравить - я теперь наставник

Будем надеяться, что теперь твой, хм.. happy , стажёр, поможет тебе почаще на сайт заглядывать tongue

Quote (Diktator)
А кто тут админ?

да есть тут в Кшени один товарищ - Сис.Админом на сахзаводе работает (или программистом, или как там еще эту должность можно назвать?)
 
NeomaxДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:46 | Сообщение # 200
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (JIN)
Сис.Админом на сахзаводе работает (или программистом, или как там еще эту должность можно назвать?)
Начальником ОИТ - креатив шефа. fool


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
SergeyДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:21 | Сообщение # 201
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Quote (Neomax)
Начальником ОИТ - креатив шефа.

Ну правильно - каждая солидная контора должна иметь ОИТ. smile


Сдохну, а жизнь проживу до конца!
 
MishaДата: Среда, 02.06.2010, 15:46 | Сообщение # 202
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всем привет, сто лет тут не был, еле вспомнил пароль свой )). Как поживаете, как дела? Админ, как ты там, эх...не звонишь совсем ))) забыл обо мне )) (шучу) Ну что нового у вас ) У меня очень много всего произошло, времени не хватит на работе, чтобы всё описать ). Так, могу вкратце рассказать, перебрался в г. Железногорск Курской области, женился, работаю, жду пополнение! Зимой попал в аварию на машине, машины больше нет, глядя на фотки, с трудом верится, что смогли выжить (нас было 4). Хожу пешком теперь ) На сайте появилось много народу, это хорошо. Интересно узнать, как поживает Неомакс, Седой.. Что у Вас нового?

Где память есть...там слов не нужно
 
СедойДата: Четверг, 03.06.2010, 08:30 | Сообщение # 203
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Misha, давненько ты не появлялся. О твоих радостных и не очень событиях наслышан. Догадайся сам, откуда. У меня всё по-старому. Руковожу.
Quote (Misha)
На сайте появилось много народу, это хорошо.

Хорошо-то, хорошо, да только общаться мы совсем перестали. Посмотри даты последних сообщений. Хотя, может быть, с твоим появлением на некоторое время народ расшевелится.


Не всё то золото, что блестит.
 
MishaДата: Четверг, 03.06.2010, 10:11 | Сообщение # 204
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Да у всех со временем напряг. И интернет не всегда под рукой бывает. По возможности буду заходить, будем общаться. Я догадываюсь откуда у вас такая информация. На улице такая тёплая погодаа, просто супер, а у меня ужасно болит горло, просто копец, видимо, кондиционер сделал своё дело. Вот теперь страдаю. Скажу даже больше, видимо в жизни моей идёт чёрная полосочка, столько разных неприятных ситуаций, и авария, и без работы долго сидел и всё такое..вот ещё и горло заболело ))) Ну что за жизнь ))

Где память есть...там слов не нужно
 
СедойДата: Четверг, 03.06.2010, 10:32 | Сообщение # 205
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Не переживай, всё наладится. А погода действительно хорошая.

Не всё то золото, что блестит.
 
КорвинДата: Пятница, 04.06.2010, 23:15 | Сообщение # 206
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Миша, рад тебя видеть снова ) Все прочитал... А кем ты работаешь сечас? Ходили слухи, что ты пиратов компьтерных ловишь... Кстати, недавно общались с тобой Вконтакте )

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
JINДата: Суббота, 05.06.2010, 11:46 | Сообщение # 207
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Misha, какие люди!!! Рады тебя здесь снова видеть. Про аварию слышали, очень рады, что вы остались живы. Ну а что пополнение ждёшь, так это просто замечательно!
 
СедойДата: Суббота, 05.06.2010, 11:52 | Сообщение # 208
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Misha, кого ждёте?

Не всё то золото, что блестит.
 
MishaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:18 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Приветствую всех и желаю доброго здравия! Сначала спрошу Корвина, мы общались в контакте, а я что-то не припомню, скажу честно, я не знаю кто скрывается под этим ником, прошу внести ясность rolleyes ! Пиратов компьютерных всех поймал и ушёл с той работы ))). А теперь мирно работаю программистом 1С. Теперь для Jin, то же самое, простите меня за мою неосведомлённость, давайте и с вами познакомимся, может мы пересекались, а я этого не знаю. Для Седой: Потомство уже появилось, мальчеггг, назвали Никита. А как у Вас дела?

Добавлено (23.11.2010, 15:13)
---------------------------------------------
В качестве дополнения: т.к. тема называется увлечения и хобби, то для нумизматов могу предложить монеты на обмен или на покупку (есть разные! империя (а также серебро), ссср, современные биметал. Если таковые имеются, давайте общаться )) и помогать друг другу ))!

Добавлено (23.11.2010, 15:18)
---------------------------------------------
Моя ася: 556910841


Где память есть...там слов не нужно
 
JINДата: Среда, 24.11.2010, 23:11 | Сообщение # 210
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
О! Misha, это у тебя такая фишка - раз в полгода здесь появляться? blink smile

Quote (Misha)
А теперь мирно работаю программистом 1С

ну и здОрово! Я слыхал, у них зарплата весьма неплохая бывает. cool

Я в детстве тоже нумизматрикой (и ещё филателистикой) занимался. Было немного монет, а щас куда-то все подевались

Сообщение отредактировал JIN - Среда, 24.11.2010, 23:15
 
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Моя интересная жизнь (Расскажи о себе)
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!