Сайт посёлка Кшенский
Пятница, 03.05.2024, 03:52 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Моя интересная жизнь (Расскажи о себе)
Моя интересная жизнь
СедойДата: Среда, 09.04.2008, 09:09 | Сообщение # 31
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Да, история забавная.

Не всё то золото, что блестит.
 
NeomaxДата: Среда, 09.04.2008, 09:12 | Сообщение # 32
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
А неужели ни у кого больше такой не найдется?

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
СедойДата: Среда, 09.04.2008, 09:45 | Сообщение # 33
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Постораюс откопать что-нибудь из своей жизни. Как вспомню что-то интересное - напишу.

Не всё то золото, что блестит.
 
MishaДата: Среда, 09.04.2008, 14:46 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
да меня тоже частенько с кем-нить путают...

Добавлено (09.04.2008, 14:46)
---------------------------------------------
ПОздравте меня )))) Я Летёха ))))


Где память есть...там слов не нужно
 
NeomaxДата: Среда, 09.04.2008, 15:03 | Сообщение # 35
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Misha, ты не представляешь насколько часто меня с кем-то путают, у меня уже 12 имен набралось (прям как у демоняки какого-то) biggrin
Да, и поздравляю с присвоением очередного звания, следующие звание - майор smile


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
СедойДата: Четверг, 10.04.2008, 09:18 | Сообщение # 36
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Вспомнил одну историю. Но сейчас некогда писать. Завтра обещаю.

Добавлено (10.04.2008, 09:18)
---------------------------------------------
Всем привет. Вот вам обещанная история.
Учился я после армии на подготовительном отделении в Воронежском пединституте. Вместе с нами учился парень из города Лиски. Это километров 100-120 от Воронежа. Мы были очень сильно похожи и фигурой, и на лицо, и причёски почти одинаковые. В общем дело было так. В понедельник, т.е после выходных в общаге ко мне подходит одна девушка тоже из Лисок. Она училась на инязе. И говорит мне: "Круто ты в субботу на дискотеке дрался." Я сразу начинаю вспоминать субботу. Вроде не дрался ни с кем. И думаю, зачем она в Кшень попала? Да и не видел я её на дискотеке. В общем я ей говорю, что она ошиблась. Она настаивает на своём. Выясняется, что дело было в Лисках. Тут я вообще теряю дар речи. Потом всё-таки выдаливаю, что ни в каких Лисках никогда не был. Она настаивает на своём. Спорили минут 40. На моё счастье с занятий возвращался Паша, тот парень, который на меня похож и, который, естественно, дрался на дискотеке в Лисках. Смеялись мы потом долго.


Не всё то золото, что блестит.
 
MishaДата: Пятница, 11.04.2008, 17:24 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Прикольная история ))) К слову, был я в Лисках как-то )) Там частенько на дискотеках дерутся )))

Где память есть...там слов не нужно
 
JINДата: Суббота, 12.04.2008, 02:18 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Misha, поздравляю! Как бы скоро в реале поздравлять не пришлось tongue (шутка, не обижайся)
 
СедойДата: Суббота, 12.04.2008, 13:19 | Сообщение # 39
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
А я в Лиски так ни разу и не попал.
Misha, посмотрел твой видео сюжет про школьный музей. Очень понравилось. Жаль, что тебе пришлось всё очень сильно сжать. Я бы с удовольствием посмотрел полноформатную версию. Но трафик... Для меня это не проблема. Я сегодня скачивал прогу весом 57 МБ. За час с небольшим скачал. Тебе определённо не надо идти в армию. Такие классные штуки ты делаешь. Кто же будет продвигать интернет и IT-технологии в школы Советского района?

Да, вспомнил ещё одну забавную историю. Дело было в 2001 году по осени. Украли у меня в Воронеже в маршрутке бумажник. Денег там было не очень много, но там лежал мой паспорт, ещё советского образца. В это время как раз начиналась замена паспортов. Так вот, я, как законопослушный гражданин обратился в милицию, написал зявление о краже. Через месяц мне пришёл ответ из Коминтерновского РОВД города Воронежа об отказе в возбуждении уголовного дела. Но прикол не в этом. Я обратился к паспортисту в соседнее село, там есть отделение милиции. У нас с ним приятельские отношения. Отдал все необходимые докумены. Причём уточнил место моего рождения. Он сказал, что сделает запрос по месту рождения и после этого выдаст мне новый паспорт. Так вот запрос он делал три раза... Но не в Советский район Курской области, а в Советский район города Воронежа. Когда он мне об этом сказал, мне стало весело, так как его, наверное из Советского р-на Воронежа начали уже посылать. Хотя я уточнил место рождения сразу.


Не всё то золото, что блестит.

Сообщение отредактировал Седой - Суббота, 12.04.2008, 13:21
 
MishaДата: Суббота, 12.04.2008, 20:46 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
спасибо всем ))) Самое страшное, что всем моим близким друзьям пришли повестки ))) они мои одноклассники, закончили институт и вот те на )))) пришли повесточки...я теперь жду своего часа...А про ролик...да дело в том, что нет у меня нормальной камеры цифровой..снимал на косетную, а потом перегонял на цифру и качество упало..вот такая фигня

Где память есть...там слов не нужно
 
NeomaxДата: Суббота, 12.04.2008, 21:01 | Сообщение # 41
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Misha, я тоже внес свой вклад в уменьшение качества видео. smile
А для ценителей могу выложить любое видео в нормальном качестве, но максимум на неделю и один раз. Если нужно, то пишите на форуме.


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
КорвинДата: Воскресенье, 13.04.2008, 07:30 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Вчера на рынке кубарь для рыбы видел. Никто им ловить не пробовал?

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
СедойДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:17 | Сообщение # 43
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Neomax, любое видео, что ты имел в виду?

Не всё то золото, что блестит.
 
NeomaxДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:58 | Сообщение # 44
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Седой, могу выложить любое видео, которое найдется на этом сайте, в нормальном качестве.

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
СедойДата: Понедельник, 14.04.2008, 11:09 | Сообщение # 45
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Тогда выложи, пожалуйста, Мишин сюжет. Я завтра постораюсь забрать. Как заберу, сообщу. И ещё, кажется армейская тема не пошла. Удали её, пожалуйста.

Добавлено (14.04.2008, 11:05)
---------------------------------------------
Корвин, в детстве мы ставили кубари. Неплохое средство. Там, где я сейчас живу мы ставим, что-то подобное на раков.


Не всё то золото, что блестит.

Сообщение отредактировал Седой - Понедельник, 14.04.2008, 11:10
 
Форум » Жизнь поселка » Увлечения и хобби » Моя интересная жизнь (Расскажи о себе)
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!