Сайт посёлка Кшенский
Воскресенье, 28.04.2024, 17:08 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Neomax  
Форум » Жизнь поселка » О политике » Политика и мы (Обсуждение политической обстановки)
Политика и мы
запаснойДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:08 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
вот тут сама книга бесплатно (ну, за трафик заплатить придёца):
http://89.248.165.5/b/98666/download
вот тут аудио-книга:
http://83.217.192.243/dc/ebook/26554/2007/11/02/hinshtein/#full


не забиваешь ты - забивают тебе
 
СедойДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:11 | Сообщение # 17
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
запасной, спасибо за ссылки.

Не всё то золото, что блестит.
 
JINДата: Вторник, 08.04.2008, 01:42 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой,
Quote (Седой)
За всеми законотворцами, как правило, стоят денежные мешки, иначе в госдуму попасть просто не возможно. Поэтому и законы принимаются только выгодные этим денежным мешкам

А это везде так. В США вообще на выборах вполне законно принимают участие частные капиталы. И без их поддержки никак. И именно поэтому борьба идёт между демократами и республиканцами. А за их историю партий было (и по-моему сейчас тоже) не 2, а больше. Так у них как-то на это никто не жалуется и законы как-то принимаются и не хуже нас живут (ИМХО). Так может дело не только в этом, а в чём-то ещё?
 
СедойДата: Вторник, 08.04.2008, 08:49 | Сообщение # 19
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Их денежные мешки помнят о народе и не мешают другим подниматься. Ведь мощь США составляет средний класс, а не денежные мешки. Для них государство - это формальность. А где наш средний класс? Кроме того, ападные денежные мешки делятся добром и регулярно. От наших жлобов ничего не дождёшься. Пока Путин не показал на примере Ходорковского, что может произойти, если возомнить себя как он.

Не всё то золото, что блестит.
 
NeomaxДата: Вторник, 08.04.2008, 21:50 | Сообщение # 20
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Седой)
западные денежные мешки делятся добром

Так они не по доброте душевной это делают, а зарабатывают себе репутацию и известность, у них ведь там конкуренция и много-много диких адвокатов по городам бегает и по другому там зарабатывать не получается, а о народе большинство думает в последнюю очередь, ИМХО. А в нашей стране тратиться на адвокатов мало кто будет да и не привык наш народ такими методами проблемы решать. К тому же с конкуренцией у нас сейчас другими методами борятся, вот и выходит, что от наших жлобов ничего не дождёшься и живем так плохо, но зато интересно smile .


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
JINДата: Вторник, 15.04.2008, 02:39 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Ну как вам последние новости из стана Единой России? Они там себе должность Председателя партии учредили (естественно под кандидатуру Путина). Чёй-то мне это советские времена стало напоминать - компратию во главе с Генсеком. Какое-то у нас двоевластие получается, которое как бы в партийное одновластие не переросло во главе с Председателем.
 
СедойДата: Пятница, 18.04.2008, 14:44 | Сообщение # 22
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Всё так и будет. А советские времена никуда не уходили. Всё оставалось на своих местах, просто поменялись люди.

Добавлено (18.04.2008, 14:44)
---------------------------------------------
Кстати, из высказываний на этом форуме я сделал вывод, что у нашего нового президента есть родственники в Кшени. Это так, или я заблуждаюсь? Но даже если они и есть, я думаю, это ничего не решит. Объясню. В Воронеже, на улице Ленинградской живёт родная тётя Дмитрия Мдведева. Факт давно всем звестный. Он уже два раза приезжал в Воронеж, естественно, кроме всего прочего навещал тётю, но на благосостоянии и внешнем виде города это никак не отразилось. Дороги, как были раздолбанные, на той же Ленинградской, такие они и остались. Так что не стоит тешить себя надеждами.


Не всё то золото, что блестит.

Сообщение отредактировал Седой - Пятница, 18.04.2008, 14:49
 
КорвинДата: Пятница, 18.04.2008, 15:34 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Седой, в Мансурово родился отец Медведева, а в родственники к нему пол Кшени записалась biggrin

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
JINДата: Суббота, 19.04.2008, 01:25 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой, то что пишет Корвин - чистая правда. Так и обстоит дело. А отец его у нас в районе жил мало - уехал на Украину. А Медведев вообще коренной москвич, насколько я знаю.
Вообще тут по поводу этих корней такую бучу подняли. Даже ещё до выборов на проводах зимы (Масленица) стоял такой огромный портрет Медведева, а рядом белый лист - типа, пишите пожелания Медведеву. А районная газета месяца 2 писала то о родственниках Медведева, то о соседях его деда - чуть ли не про всю деревню Мансурово.
А насчёт родственников - у него ещё и в Белгородской области есть.
А по поводу - перепадёт чего нам от этого или нет - пример тому ответ Медведева на вопрос одного из журналистов во время одного из его визитов в Воронеж (ещё до выборов). Точно процитировать не смогу, но смысл примерно такой: Кор.: Правда у вас тётя в Воронеже? Медведев: да. У меня ещё родственники в Белгородской обл, и корни отца из Курской обл. - но какую вы от этого хотите поиметь выгоду - не понимаю.
Да и правильно он ответил - он же коренной москвич, а что где-то когда-то жил его дед - ну какая это для него родина?
 
СедойДата: Суббота, 19.04.2008, 08:56 | Сообщение # 25
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
По поводу внезапно откуда-то берущихся родственников хочу рассказать историю. Есть у меня на теперешнем моём месте жительства друг. Частный предприниматель: держит небольшой магазинчик. Но основная его слабость - это рыба. У него 2 пруда. Он там разводит на продажу рыбу. Неплохо получается. Так вот. Однажды, после не первой выпитой бутылки он разоткровенничался и говорит: "Блин, когда я только начинал заниматься рыбой, прудил пруды, покупал малька и т.д., никто мне не помогал. Как только пошла рыба - родственники слетелись со всех сторон, даже те, о которых я и не подозревал." Вот такая вот история. Нас всегда губит то, что мы ждём от кого-то какой-то помощи, вместо того, что бы самим всё сделать. Об этом уже говорилось не раз. И прав Д. Медведев, он теперь должен думать о всей России, а не о Воронеже, Курске или Белгороде. Благо в этих славных городах есть специально назначенные люди, которые должны о них думать.

Не всё то золото, что блестит.
 
JINДата: Вторник, 22.04.2008, 02:05 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой, эт точно! Чем богаче человек, тем больше у него находится родственников. Всем кусочек урвать хочется на халявку... А делать сами ничего не хотят. Хотя и не все такие
 
СедойДата: Вторник, 22.04.2008, 09:06 | Сообщение # 27
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Ну вот и я стал майором. Блин, сегодня стоить выпить пива.

Не всё то золото, что блестит.
 
JINДата: Среда, 23.04.2008, 00:34 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой, biggrin :D biggrin
Поздравляю!


Сообщение отредактировал JIN - Среда, 23.04.2008, 00:34
 
СедойДата: Среда, 23.04.2008, 09:15 | Сообщение # 29
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Спасибо за поздравление.

Не всё то золото, что блестит.
 
SergeyДата: Суббота, 26.04.2008, 19:28 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Статус: Offline
Всем привет. Я на этом сайте человек новый, но скажите с чего вы взяли, что Д. Медведев коренной москвич. Если я не ошибаюсь, он родился в Ленинграде.

Сдохну, а жизнь проживу до конца!
 
Форум » Жизнь поселка » О политике » Политика и мы (Обсуждение политической обстановки)
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!