Сайт посёлка Кшенский
Понедельник, 29.04.2024, 12:06 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение предложенных вами тем » Разговоры о спорте » Ещё раз о футболе (Здесь можно поговорить о футболе)
Ещё раз о футболе
JINДата: Вторник, 08.04.2008, 01:50 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
запасной, ну если тебе так легче, то пусть будет правило smile Возражений не имею
 
запаснойДата: Вторник, 08.04.2008, 02:28 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
smile дык я и не надрываюсь особо...

не забиваешь ты - забивают тебе
 
СедойДата: Четверг, 10.04.2008, 09:58 | Сообщение # 33
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Я специально не стал писать о Дзоффе, так как тоже считаю его исключением из правил.
Вчера посмотрел программу Футбол России и увидел гол Низамутдинова в ворота Москвы. Красота.

Добавлено (10.04.2008, 09:58)
---------------------------------------------
Сегодня болеем за Зенит.

Если кому интересно, у нас прошла неофициальная информация, что футбольный клуб Факел купили частные инвесторы. Местные, Воронежские. Мужчина и женщина, за 65 млн. рублей. Пока никакой официальной информации вроде бы не было. Но среди болельщиков такой разговор идёт. Может быть, Факел рагорится с новой силой?


Не всё то золото, что блестит.
 
запаснойДата: Пятница, 11.04.2008, 21:26 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
можно мне поболеть за Баварию? smile
ааа, ещё и за Булыкина :)))))))

Добавлено (11.04.2008, 21:26)
---------------------------------------------
оп-па, вот и фрицы СБГ достались - ну что ж, поглядим, рискнёт ли Зенит ЧР ради КУЕФА...


не забиваешь ты - забивают тебе

Сообщение отредактировал запасной - Четверг, 10.04.2008, 21:13
 
JINДата: Суббота, 12.04.2008, 02:20 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
запасной, а болей - не болей она всё равно выиграет
 
запаснойДата: Суббота, 12.04.2008, 09:12 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
ага, как там, не помню точно: в футбол играют две команды, а выигрывают всегда немцы smile
жаль, не видел матч в испании - говорят, суперзрелище получилось.


не забиваешь ты - забивают тебе
 
СедойДата: Суббота, 12.04.2008, 09:50 | Сообщение # 37
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Всем привет.
Несправедливость восторжествовала. Жаль Хетафе. Матч смотрел от начала и до конца. Игра была сумашедшая. 1 : 1 по итогам основного времени. В самом начале дополнительного Хетафе в течение 3 минут забивает 2 мяча. И, что обидно в конце вторго дополнительного тайма Бавария сумела отыграться. К слову сказать, Хетафе с 9 минуты матча играл в десятером. Несправедливо был удалён игрок. Сразу же, может минут через 5, был не зачситан гол Боварии в ворота Хетафе. В общем матч был - прелесть.
Зениту есть о чём подумать. Кстати, JIN, ты зря не оставляешь шансов Зениту в игре против Баварии. Шансы есть, вот только воспользуется ими Зенит?
запасной, узнал я почему нам перестали показывать Английскую премьер-лигу. Банальная история. Всё дело в том, что раньше права на трансляцию АПЛ, кстати самые дорогие в Европе, покупал для России... угодай, кто? Правильно, Роман Абрамович. Но потом ему стало не досуг. Или денег жалко. Скорее всего делалось всё для популяризации Челси в России. Теперь цель достигнута. Жажда - ничто, имидж - всё.


Не всё то золото, что блестит.

Сообщение отредактировал Седой - Суббота, 12.04.2008, 10:07
 
JINДата: Воскресенье, 13.04.2008, 03:52 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой, и в чём интересно выражаются зенитовские шансы? В нашей русской непредсказуемости? Так она уже исчерпала себя во 2-м матче 1/8 и в 1-м матче с Байером. Больше я пока ничего не вижу.
 
запаснойДата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:08 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
JIN, я не знаток Зенита и не сочувствующий smile так вот, со стороны мне видится, что Зенит сделал ставку на КУЕФА и готовится конкретно к этим матчам - посмотри, КАК они бегут в евроматчах и как в ЧР. Игра у Зенита есть, физуха - тем более, так что... Бавария, естественно, не Байер, но немцы могут просто недооценить питерцев, а уж в том, что Зенит выйдет предельно мотивированным, я не сомневаюсь.
Ну вот, Зенит подтвердил мою версию - крайне невыразительная игра очень уставшей команды.
Про Спартак говорить не хочется - нет тренера, и, соответственно, нет ни команды, ни игры. Если лидеры с первых минут понимают, что ничего не клеится и ничего в итоге не получится, если выходят они не играть, а выполнять тяжёлую работу, если их эмоций хватает только на психи и грубость - ждать больше ничего не приходится. В этом сезоне паззл не сложится. Пусть хоть сколько денег на игроков тратят - нужен тренер с игрой. Пусть это будет тупая бей-беги (да простят меня поклонники Зенита :)), но чтобы игроки понимали, куда кто должен бежить и что делать, а нынешний Спартак не может похвастаться даже этим (и уже лет 5-6).


не забиваешь ты - забивают тебе

Сообщение отредактировал запасной - Воскресенье, 13.04.2008, 18:45
 
JINДата: Понедельник, 14.04.2008, 02:43 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
запасной, ну да, действительно, если Зенит целенаправленно готовится на КУЕФА, тогда может чего и получится. Только чревато это - так можно и в чемпионате обложаться. А Бавария вряд ли недооценит - Байер то - тоже немецкая команда. Хотя только если сама Бавария подзабъёт на Кубок почему-то. Хотя вряд ли - полуфинал уже всё таки. В общем Зениту даю 10 - 15% на выход. Если пройдут - порадуюсь и за них и за Россию: очик в еврокопилку никогда не помешают.

А про Спартак - не переживай - итак самые титулованные и догонят вас не скоро. Так что время на формирование команды есть. (Только тренера путёвого нет :). Шучу.)

 
СедойДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:42 | Сообщение # 41
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Согласен со всем вышесказанным. А шансы Зенита в ошибках обороны Баварии. Да, это суперклуб, и там, наверное, затёрли до дыр записи игр Зенита с Байером. Но оборона Баварии не та, что ранее. Сумел же Хетафе забить им 4 мяча по итогам двух встреч.
О Спартаке после воскресного матча не хочится говорить. Больно и обидно.
Динамо, наоборот, заслуживает похвалы. О сюрпризах от этого клуба я уже говорил. Кажется у них закончился этап становления команды. Единственное, Кержаков пока не может вписаться в игру, но думаю это дело времени.
Продолжает удивлять Рубин. Такими темпами они отметят пятидесятилетие клуба не в призёрах, а чемпионами. Правда из сильных клубов они сыграли только с Локо и Зенитом. Матч с Локо не видел, говорить ничего не буду. А вот Зенит либо действительно сделал ставку на КУЕФА, либо слил ту игру за долги прошлогоднего чемпионата.


Не всё то золото, что блестит.
 
JINДата: Вторник, 15.04.2008, 02:15 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
запасной, да-а-а, и про Спартак ты прав. Уже 10-е место. Хотя только начало чемпионата, не всё ещё потеряно. Жаль игру с Динамо не получилось посмотреть, говорят весёленькая была. Вон и Седой тоже распереживался.
 
СедойДата: Вторник, 15.04.2008, 09:32 | Сообщение # 43
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
А как не переживать?

Извините за нескромность. Можете меня поздравить. Я стал призёром интернет фестиваля PRO-движение. Результаты можно посмотреть здесь. Я там скрываюсь под именем Сухов Сергей Николаевич.


Не всё то золото, что блестит.

Сообщение отредактировал Седой - Вторник, 15.04.2008, 09:33
 
JINДата: Среда, 16.04.2008, 01:15 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой, а может это здесь Сухов Сергей Николаевич скрывается под ником Седой, ? biggrin biggrin biggrin
Тем не менее - поздравляю
 
СедойДата: Среда, 16.04.2008, 09:13 | Сообщение # 45
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
JIN, спасибо за поздравления. Ты меня расшифровал, да я сильно и не шифровался.

Не всё то золото, что блестит.
 
Форум » Обсуждение предложенных вами тем » Разговоры о спорте » Ещё раз о футболе (Здесь можно поговорить о футболе)
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!