Сайт посёлка Кшенский
Понедельник, 29.04.2024, 17:32 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение предложенных вами тем » Разговоры о спорте » Ещё раз о футболе (Здесь можно поговорить о футболе)
Ещё раз о футболе
JINДата: Среда, 02.04.2008, 01:44 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой
Quote (Седой)
По европейским меркам - середнячки.

Я бы сказал - по ВОСТОЧНОевропейским меркам - середнячки.
 
СедойДата: Среда, 02.04.2008, 11:43 | Сообщение # 17
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Добрый день!
JIN, справедливое замечание насчёт российских футбольных клубов. Бывают у нас иногда проблески в игре, жаль, что не часто. С нетерпением жду игры Зенита в кубке УЕФА проти Байера. Посмотрим, как сказалось поражение от Рубина на настрое команды. Я не с целью позлорадствовать. Когда наши клубы играют в Европе, я болею за всех. Тем более мой сын болеет за Зенит. Будем смотреть вместе.


Не всё то золото, что блестит.
 
запаснойДата: Среда, 02.04.2008, 14:35 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Зенит - Рубин смотрел до 60-й минуты, потом выключил, как оказалось - напрасно smile
Согласен с наиболее популярной точкой зрения на эту игру: Зенит отдал Рубину долг за прошлогодний матч в Казани. Спорить не буду - сразу скажу, у каждого свой взгляд. Я считаю, что матчи у нас продаются и покупаются, если не согласны - Ваше право. Моё мнение по данному матчу основано на просмотре голов казанцев (кстати, Рубину в этом году 50 лет, "говорят", что под это дело они должны быть в призёрах smile
А насчёт евроочка... Для меня понятие "наш клуб" не содержит в себе ничего. Русских клубов нету smile так что мне что Барса, что Зенит - все противники smile


не забиваешь ты - забивают тебе
 
СедойДата: Четверг, 03.04.2008, 09:30 | Сообщение # 19
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Всем привет.
Запасной, я согласен, что в русских клубах играет мало русских футболистов, но всё-таки не патриотично ты высказался. Хотя по большому счёту ты прав.
Вчера смотрел матч Фенербахче - Челси. Одна команда показывала, как не надо играть (Челси), а другая - как надо (Фенербахче). А второй гол - просто красавец!
На счёт продажности футбола. Если в Италии, Германии и других странах есть практика продажных и договорных матчей, то почему бы этот опыт не переняля Россия. Мы же не Луне живём.
Попадание Рубина в призёры вполне вероятно, согласен, тем более под полтинник, да ещё с неслабой финансовой поддержкой.


Не всё то золото, что блестит.
 
запаснойДата: Четверг, 03.04.2008, 23:20 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Честно говоря, не ожидал от Зенита такой игры. Имею в виду результативность. Сам матч видел мельком, в основном только голы, так что судить о качестве не могу. Но, исходя из счёта, фрицев просто разорвали, т.к. видел, что ещё моменты были.

не забиваешь ты - забивают тебе
 
СедойДата: Пятница, 04.04.2008, 13:37 | Сообщение # 21
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Привет всем. Чёрт побери, приятно было смотреть матч. Зенит практически не ошибался на всех фронтах. Игра удалась. Вот так бы всегда и все. Теперь главное не облажаться дома в ответном матче. Хотя счёт конечно даёт повод не сильно напрягаться, но в этом и кроется беда.

Не всё то золото, что блестит.
 
запаснойДата: Суббота, 05.04.2008, 10:46 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Главное, на самом деле, чтобы Хетафе прошёл Баварию smile
А что ж, смотрел кто вчера Москву-Химки? Самому не удалось, ВВ не работает, и почитать комментарии нормальные негде (СЭ не читаю, т.к. очень субъективные вещи пишут, на мой вгляд).


не забиваешь ты - забивают тебе

Сообщение отредактировал запасной - Суббота, 05.04.2008, 11:14
 
СедойДата: Суббота, 05.04.2008, 11:26 | Сообщение # 23
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Если Зенит будет играть так, как он сыграл с Байером, я думаю он и Баварию сможет обыграть. Хотя Хетафе, конечно, попроще. Но на самом деле в полуфинал Зенит ещё не вышел, не смотря на прекрасный результат.

Не всё то золото, что блестит.
 
запаснойДата: Суббота, 05.04.2008, 11:54 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Я, напротив, думаю, что вышел. Щас смотрю повтор: немцы после второго гола уже ничего не могли, вообще полный ноль.
Начал было Москву смотреть - не, если не болеешь за какой-нить из клубов, матчи российского чемпионата смотреть противопоказано, иначе футбол ты просто возненавидишь smile


не забиваешь ты - забивают тебе
 
СедойДата: Суббота, 05.04.2008, 12:27 | Сообщение # 25
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Я на работе. Но смотрел матч в четверг. В принципе я согласен, если только Зенит не будет играть на удержание. Хотя дома им болельщики такого не позволят. Думаю, что теперь надо ждать от Хетафе чуда, что вполне реально.

Насчёт боления. Я кроме Спартака, болею за MU. Так вот, одно другому не мешает. Жаль, что по телеканалу Спорт перестали показывать английский чемпионат, а показывают итальянский. На мой взгляд, серия А сильно уступает Премьер-лиге, о чём говорит наличие итальянских и английских клубов в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Но может быть, я ошибаюсь и это не показатель, но мне английский чемпионат более по душе. Игра там поинтереснее, всё бескопромисно. Иногда это показывают по 7ТВ.

Ну, вот и мне накинули звезду на погоны. Теперь я - лейтенант. Вот только почему-то в проверенные не переводят, хотя я о себе столько понаписал. Может паспорт отсканировать, а? Neomax, что скажешь?


Не всё то золото, что блестит.

Сообщение отредактировал Седой - Суббота, 05.04.2008, 13:03
 
запаснойДата: Суббота, 05.04.2008, 14:43 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Согласен по АПЛ - можно с интересом смотреть матч любых команд.

не забиваешь ты - забивают тебе
 
СедойДата: Понедельник, 07.04.2008, 10:33 | Сообщение # 27
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Завершился очередной тур. Честно говоря, я начинаю разочаровываться в Черчесове, как тренере. На мой взгляд, Спартак опять допустил ошибки в тактике. Кто не знает, счёт матча Спартак - Амкар 1 : 1. Первый тайм вообще один Быстров бегал. Не зря по ударам по воротам Амкар в 2,5 раза превзошёл Спартак. Во втором тайме Спартак забегал и забил симпатичный гол. Но потом начались замены, в результате которых Спартак пропустил на последних минутах. Очень понравилась игра Паршивлюка, Иванова, Быстрова.

Теперь к матчу Шинник - Зенит. Зенит тоже упустил победу на последних минутах. И отобрал эту победу Бояринцев. Бывший игрок Спартака. Это опять камень в сторону руководства Спартака. В целом матч получился боевой. Два пенальти. Думаю, что по делу.

Больше, к сожалению, ничего посмотреть не удалось. Восхитил гол Тихонова со штрафного.


Не всё то золото, что блестит.
 
запаснойДата: Понедельник, 07.04.2008, 11:57 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Не знает футбол успешного главного тренера из бывших вратарей.

не забиваешь ты - забивают тебе
 
JINДата: Вторник, 08.04.2008, 01:08 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
запасной, а итальянец Дино Дзофф?
 
запаснойДата: Вторник, 08.04.2008, 01:26 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
smile был уверен, что обязательно мне его припомнят. Дзофф - исключение, подтверждающее правило. Черчесову места не осталось в исключениях.

не забиваешь ты - забивают тебе
 
Форум » Обсуждение предложенных вами тем » Разговоры о спорте » Ещё раз о футболе (Здесь можно поговорить о футболе)
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!