Сайт посёлка Кшенский
Четверг, 02.05.2024, 20:40 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разговоры обо всем и ни о чем » Общение на разный темы и прочий флуд » Общение по разным темам (Здесь оставляйте свои предложения и пишите о чем зря)
Общение по разным темам
NeomaxДата: Среда, 27.02.2008, 15:44 | Сообщение # 16
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Misha, насчет книги мы с Немцевым уже говорили и он разрешает нам выложить ее на сайте, а по поводу остального материала, его сначала просмотреть надо. А для этого нам необходимо встретиться и все обговорить и желательно сделать это до пятницы, чтобы я успел выложить хотя бы часть. С уважением, Я. smile

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
MishaДата: Четверг, 28.02.2008, 08:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Если нужен фотограф, то я бы помог с разделом фотоальбом )))

Добавлено (28.02.2008, 08:35)
---------------------------------------------
давай встретимся как-нить после работы. мой номер 89155111076. Буду рад знакомству


Где память есть...там слов не нужно
 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2008, 17:48 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А я бы хотел испытать на прочность этот сайт, испытывать будет ХАМ, всего хорошего
 
NeomaxДата: Четверг, 28.02.2008, 19:58 | Сообщение # 19
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Гость)
А я бы хотел испытать на прочность этот сайт

Сам хотел попробовать, но уж если ХАМ обещал заняться, то я лучше подожду результатов.


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
ShmelДата: Пятница, 29.02.2008, 01:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если есть начало, то и будет продолжение. Открыли газету нива surprised , и только вот сегодня зашли. хотелосьбы увидеть колонку вопросы и ответы к представителям местной власти (задал вопрос получил ответ). А так же присоединяюсь к другим что бы писали по больше о том, чем живёт район.
 
гогуаДата: Пятница, 29.02.2008, 06:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Интересно, а как вы себе представляете сам механизм вопрос/ответ к представителям власти? Чисто технически? Или сайт делают люди, не занятые на работе, вхожие в кабинеты?
Оптимальный вариант - ветка форума для представителей этой самой власти (хотя бы для одного). Но, мне кажется, это радужные мечты :/

Добавлено (29.02.2008, 06:01)
---------------------------------------------
> например: «выложите расписание поездов и маршруток», «сделайте электронный телефонный справочник»
кстати, да - сделайте, пожалуйста, электронный телефонный справочник (не обязательно он-лайн)

 
MishaДата: Пятница, 29.02.2008, 16:17 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Народ ) поверьте...верхушкам власти до этого сайта....короче, никакого внимания они ему не уделяют....Даже если и появится такой раздел..то ответов врядли мы получим...Вчера познакомился с создателем сайта...буду ему помогать.

Добавлено (29.02.2008, 16:17)
---------------------------------------------
Вовчик, а как насчёт раздела..ммм...что-то типа мои увлечения или хобби )) Интересно, ведь можно и на рыбалочку вместе поехать...или на охоту сходить, например....или ещё что...мне кажется, будет интересно..рассказать о себе, о своём месте работы...Что думаешь?


Где память есть...там слов не нужно
 
ВПСДата: Суббота, 01.03.2008, 10:22 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
http://kshenskiy.narod.ru
Много интересного и полезного, молодец.
Но... или оживляй "сайт". или сюда материалы переноси, удобнее всем будет.

Как уже показывает практика, нужен, в первую очередь, не чат, а блогодвижок smile
{Сообщение форума удалено из-за несовпадении тем форума и сообщения.}
Форум, всё же, в этом плане не совсем удобен, имхо.

если не секрет, что и где не совпадает?

Сообщение отредактировал ВПС - Воскресенье, 02.03.2008, 18:12
 
MishaДата: Суббота, 01.03.2008, 16:39 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
по поводу моего бывшего сайта..то тут мы уже работаем. Я отдал диск админу нашему со справочником. Вся инфа будет переноситься сюда. Уже работаем над этим вопросом )))

Где память есть...там слов не нужно
 
КорвинДата: Суббота, 01.03.2008, 17:02 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Пускай остается Мишин сайт, только туда нужно много ссылок сюда добавить, рекламой будет biggrin

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
MishaДата: Суббота, 01.03.2008, 19:00 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
тот сайт, который у меня был я полностью переделал летом. Дело в том, что к августвоской учительской конференции 2007 года я делал электронный справочник о Кшени. планировалось записать диск..мы записали...хотели распространить по школам...я отдал его в музей однку копию, одну Болотову С. С. Поселковую администрацию в отдел образования. Но времени было не так много и мы решили разбить работу на несколько этапов. это начальный был. Там много инфы разной. А этот диск я передал нашему дорогому администратору. Теперь он будет потихонечку выкладывать всю инфу сюда. Вот. Будем работать.

Где память есть...там слов не нужно
 
КорвинДата: Суббота, 01.03.2008, 19:48 | Сообщение # 27
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Или другой вариант. По всем порталам по страничке (со словами соответствующими) типа "Новый Кшенский сайт" а ссылку сюда делать biggrin

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
ВПСДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
> ВПС, если проспонсируешь будет и "блогодвижок" и все, что душе угодно.
чтоб спонсировать, повесьте кошелёк smile
> Этот сайт с самого начала не задумывался как платный, так что денег на это
> выделять мне не откуда, да и к тому же времени писать свой движок нужно очень много.
я не в курсе, что за движок у твоего конструктора сайта, ты ж его из модулей собираешь, так? Может, и блоговый модуль есть, откуда мне знать. Чат есть, гостевая, форумы, отчего бы блога не было?
 
NeomaxДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:06 | Сообщение # 29
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (ВПС)
http://kshenskiy.narod.ruМного интересного и полезного, молодец.Но... или оживляй "сайт". или сюда материалы переноси, удобнее всем будет.

Я считаю, что это сообщение в теме "Моя интересная жизнь" смотрится как-то не к месту. Эта тема была создана, для того, чтобы каждый мог рассказать о своих увлечениях и хобби, ИМХО. Если я не прав, то sorry.
Номер кошелька повесил на странице "информация о сайте", на всякий случай smile .
У Ucoz`а свой движок и писали они его под себя. Неплохо у них получилось, я бы сказал, но минус в том, что у него слишком много ограничений (нельзя добавлять свои модули, PHP скрипты и т.д.). На платный серверах с этим проблем нет, но писать сайт тогда придеться с нуля, а это время и(или) деньги. Как или одно или другое появятся, тогда и буду думать о переносе сайта.
А насчет блога (он же дневник), он действительно есть. Только ответь, а в чем его удобство?


Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
ВПСДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
> Эта тема была создана, для того, чтобы каждый мог рассказать о своих увлечениях
> и хобби...
Вот, по моему мнению, блог удобнее форума для этого, да и модно блог вести smile чай, время вебдванольности у нас smile Всего лишь дело вкуса и привычки, по большому счёту.
А по поводу платного хостинга... пока я не вижу в этом никакой необходимости.
 
Форум » Разговоры обо всем и ни о чем » Общение на разный темы и прочий флуд » Общение по разным темам (Здесь оставляйте свои предложения и пишите о чем зря)
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!