Сайт посёлка Кшенский
Пятница, 03.05.2024, 04:32 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум » Разговоры обо всем и ни о чем » Общение на разный темы и прочий флуд » Общение по разным темам (Здесь оставляйте свои предложения и пишите о чем зря)
Общение по разным темам
NeomaxДата: Суббота, 23.02.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Что бы вы хотели видеть на этом сайте?
 
FedorДата: Суббота, 23.02.2008, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спорт пожалуйста
 
гогуаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну, я тут всё в одну кучу - и критику, и пожелания:
1. > Сайт будет обновляться два раза в неделю: каждый вторник и пятницу в 12-00.
очень редко, катасрофически редко :/ если только нет желания иметь действительно работающий посещаемый сайт: согласитесь, вычислять день недели, когда нужно зайти на сайт для просмотра чего-то новенького... ммм... несколько неудобно, мягко говоря (разве что rss поможет). Идеально раз в день обновляться, неужели за день новостей никаких не наберётся? Я, например, местную газету не читаю, афиши не замечаю - с удовольствием бы узнавал основные моменты (концерты, соревнования, выборы и т.п.) здесь.
2. Хотелось бы видеть e-mail, ICQ администрации сайта, потому как не все вопросы хочется выкладывать на форум и в гостевой (в интересах этой самой администрации smile
3. Букву "ё" зачем обижаете :)?
4. В шаблонах нет менее ядовитого (более нейтрального) цвета? На мой вкус, слишком уж сочные цвета, это без претензий - просто как вариант.
P.S.
> Новый кшенский сайт
а где старый?


Сообщение отредактировал гогуа - Воскресенье, 24.02.2008, 02:10
 
иванычДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемый гогуа!Большое спасибо за критику,мы учтем все Ваши замечания. smile
 
гогуаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 02:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
во вторник и проверим smile
 
JINДата: Воскресенье, 24.02.2008, 03:34 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим пользователем. Ну и как-то получше бы о сайте оповестить население, а то если бы случайно газету не открыл, так ничего и не узнал бы.
 
иванычДата: Воскресенье, 24.02.2008, 08:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемый JIN!Приглашаем к сотрудничеству.Вся дополнительная информация по телефону,указанному в газете "Нива". smile
 
КорвинДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Вообще говоря, это уже третий сайт о Советском районе (как минимум). И большего позора я не видел. Честно говоря от Акулова большего ожидал )))
 
иванычДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемый Корвин,принимая Вашу критику,хотелось-бы уточнить,что Вы имели в виду под словосочетанием"больший позор"и где можно увидеть "меньший позор"? Мы учимся общению.Приглашаем и Вас к конструктивному диалогу на страницах нашего сайта.
 
Гость ВиталийДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:55 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте!Скажите, на вашем сайте не найдётся какой-нибудь работы?ПИШИТЕ НА:steblecv@rambler.ru
Буду ждать.
 
гогуаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
> это уже третий сайт о Советском районе (как минимум)
дайте ссылки, плиз - ни одного не видел
 
ГостьДата: Понедельник, 25.02.2008, 02:06 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Один сайт попробуйте на народе поискать, его Михаил Атанов делал, тот что в РОНО работает (но там книжка Немцева сканированная, причем не целиком), а второй посвящен Переволочному: http:perevolocnoe.3dn.ru

Добавлено (25.02.2008, 02:06)
---------------------------------------------
Ну вот, и представиться забыл и адрес неправильно написал ))) http://perevolocnoe.3dn.ru

 
JINДата: Вторник, 26.02.2008, 01:47 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
иваныч, И в чём будет заключаться наше сотрудничество?
 
NeomaxДата: Вторник, 26.02.2008, 15:59 | Сообщение # 14
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
В фотоальбоме создана галерея "Кшень в лицах" и сейчас собираются фотографии для нее. Если у вас есть снимки известных людей поселка, прошу сообщить об этом по e-mail или в ЛС для оговора способа передачи оных на безвозмездном основании. Соответственно вы будете упомянуты на сайте и Родина вас не забудет cool .
Также мы ждем предложения о создании форумов и статей по интересующим не только вас вопросам.
И не забывайте о доске объявлений.
 
MishaДата: Среда, 27.02.2008, 14:16 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Добрый день! У меня тоже был сайт о Кшени, но это даже, наверное, не сайт...Это было давно и я просто только учил HTML. Вот и решил попробывать да так и не убрал его с народа. Больше тем сайтом и не занимался, а делал я его года 4 назад. Сейчас у меня много информации о нашем районе...целый электронный диск, небольшой справочник. Там и книга Немцева, статистика, творчество наших поэтов, картины и рисунки, фотки...можно сделать пару разделов об истории посёлка..но ссылаться не на книгу Немцева, дабы не трогать святые авторские права, а на статьи из газеты "Нива". Это не запрещается. Если нужна помошь, то я всегда ЗА. С уважением, Атанов Михаил!

Где память есть...там слов не нужно
 
Форум » Разговоры обо всем и ни о чем » Общение на разный темы и прочий флуд » Общение по разным темам (Здесь оставляйте свои предложения и пишите о чем зря)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!