Сайт посёлка Кшенский
Среда, 15.05.2024, 14:40 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение предложенных вами тем » Обсуждение проблем насущных » Вопросы по компьютерам и програмному обеспечению
Вопросы по компьютерам и програмному обеспечению
NeomaxДата: Среда, 02.04.2008, 02:53 | Сообщение # 1
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Пишите здесь о своих проблемах и мы, по мере возможности, будем помогать в их решении.

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
СедойДата: Среда, 09.04.2008, 11:13 | Сообщение # 46
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Присоединяюсь к вопросу Миши о сжатии видео.

Не всё то золото, что блестит.
 
NeomaxДата: Среда, 09.04.2008, 11:13 | Сообщение # 47
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Misha, ссылка на презентацию вот около 7 Мб получилась, а пережимаю я программой Canopus Pro Coder или WinAVI VideoConverter.

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
MishaДата: Среда, 09.04.2008, 14:42 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
ага...понял, да я тож ими сжимал...но думал, мож ещё есть что

Где память есть...там слов не нужно
 
NeomaxДата: Среда, 09.04.2008, 14:57 | Сообщение # 49
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
И этих прог вполне достаточно. Тебе можно еще попробовать с помощью других кодеков сжимать (DivX Pro, MPEG1-2, RealMedia, QuickTime и т.д.), но кроме DivX Pro и QuickTime по моему ничего не нужно.

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
MishaДата: Суббота, 12.04.2008, 00:01 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Срочноооо!!!!!! Хелппппп!!!!! Люди надо добавить фоновую музыку к презентации в Powerpoint...как это сделать? Есть такой способ...есть программка flashspring_pro_2_0..она добавляет музыку и позволяет конвертировать презентацию формата ppt во Flash. Но самое обломное, что у меня она демо и позволяет делать только 10 слайдев, а у меня их 18. Народ, дайте ссылку на подобную программку, может кто что посоветует...условие такое, презентация может быть в формате Flash, mpeg, ppt...Мне дали её в формате ppt но без музыки...мне надо добавить фоновую музыку....какие проги посоветуете и как добавить фоновую музыку...Срочно....надо сделать мне к утру понедельника..хелппп...SOS

Где память есть...там слов не нужно
 
JINДата: Суббота, 12.04.2008, 02:49 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Neomax, запасной, спасибочки за совет. ICE Book Reader у меня тоже есть, только как-то не очень пользуюсь. Ну что ж, придётся теперь ставить.

Добавлено (12.04.2008, 02:49)
---------------------------------------------
Misha, не совсем понял проблему, но могу предложить вариант по тому что понял. В самом Power Point можно вставить фоновую музыку для всех слайдов даже из формата .mp3. Я уже давно не заморачивался с Power Point, но можно решить проблему так. У меня 2007 Office. Вставляешь на самом первом слайде в самом начале любую музыку через "Вставка"-"Звук"-"Звук из файла". Затем, если щёлкнешь по значку динамика на слайде, на Ленте сверху появится закладка "Работа со звуками". А в ней в выпадающем списке "Воспроизведение звука" выбираешь "Для всех слайдов". И всё. У меня работает. В 2003 Office тоже где-то как то так можно сделать, просто его нет перед глазами. Но, думаю, если что, и сам сообразишь. Удачи!

 
запаснойДата: Суббота, 12.04.2008, 09:10 | Сообщение # 52
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Misha, JIN всё верно сказал, не нужны никакие сторонние программы - возможностей поверпойнта более чем достаточно. Ещё в Офисе ХР делал и с музыкой, и с видео - никаких проблем. В большинстве случаев все вопросы снимаются по F1 smile

не забиваешь ты - забивают тебе
 
СедойДата: Суббота, 12.04.2008, 10:39 | Сообщение # 53
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Полностью согласен со всем сказанным запасным. Всё делается в PowerPoint. Кроме того, могу порекомендовать Macromedia Flash 8. Там есть возможность создавать презентации, причём не слабая возможность. Но это, конечно, если ранее работал с этими программами и знаком с их возможностями. До понедельника заново освоить Flash будет трудно.

Не всё то золото, что блестит.
 
MishaДата: Суббота, 12.04.2008, 13:59 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
всем спасибо огромное за оперативность и помощь. Я сделал всё как надо )))) ПАСИБКИ!!!!!

Где память есть...там слов не нужно
 
NeomaxДата: Суббота, 12.04.2008, 20:50 | Сообщение # 55
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Сегодня, наконец-то, подключил АДСЛ интернет smile , теперь просто балдею от скорости )))

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
JINДата: Воскресенье, 13.04.2008, 03:55 | Сообщение # 56
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Neomax, ага, а в конце месяца посмотрю как ты будешь балдеть от счёта за Интернет smile

Misha, мы за тебя рады! biggrin biggrin biggrin

 
запаснойДата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:14 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
JIN, вряд ли 300 руб. - сумма, от которой придётся балдеть smile Ты сколько на мобилу тратишь в месяц (на интернет, естественно)?
К тому же, судя по времени постов, спишь ты днём smile Я, например, после того как поставил тарелку, перестал считать мегабайты и ждать ночного тарифа на мобильном. К хорошему быстро привыкаешь smile А АДСЛ не намного дороже мобильного для спутника будет обходиться - зато качество несравнимое.


не забиваешь ты - забивают тебе
 
MishaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:03 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
хочу тож подключить..а ты где Брал модем7

Где память есть...там слов не нужно
 
JINДата: Понедельник, 14.04.2008, 02:50 | Сообщение # 59
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
запасной, так у меня 300 р. уходит и на приём и на передачу. А тут только на передачу уходить будет 300р. (абонплата всётаки). Да плюс на модем ушло тысячи полторы, да подключение 200р. И на приём будет тоже рублей 200-300 в месяц. Вот и получается с ADSL рублей 500 в месяц.
Хотя вам с Neomax'ом видней, особенно учитывая что у вас уже тарелки есть.
 
запаснойДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:10 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
До тарелки у меня на мобилу уходило не менее 500 руб. в месяц, сейчас - не более 300 на мобилу + спутник. А скорость и объёмы трафика несравнимы.

не забиваешь ты - забивают тебе
 
Форум » Обсуждение предложенных вами тем » Обсуждение проблем насущных » Вопросы по компьютерам и програмному обеспечению
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!