Сайт посёлка Кшенский
Четверг, 09.05.2024, 01:04 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Neomax  
Форум » Жизнь поселка » Советская средняя школа №2 » ЕГЭ (Для чего его внесли в программу)
ЕГЭ
NITAДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:52 | Сообщение # 31
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (JIN)
а что плохие кандидатуры

JIN, кандидатуты отличные, но мне чужого не надо...
Quote (Корвин)
ты тут мужа потенциального наверное ищещь

Корвин, ошибаешься. Я тут просто общаюсь с интересными и умными парнями.


Сообщение отредактировал NITA - Понедельник, 09.06.2008, 17:52
 
JINДата: Вторник, 10.06.2008, 01:04 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
NITA, ну я же прикалываюсь, чего ты прям такая серьёзная? dry

гогуа, а я уж думал с тобой чего случилось smile (шучу), а то зарегистрировался чуть не самый первый, а потом пропал. Давай подключайся к общению - тут столько тем в форуме насоздавали.

 
гогуаДата: Вторник, 10.06.2008, 08:17 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
JIN, да я почитываю изредка smile вот, зашёл рассекретить NITA, личность которой угадал (хотя лично не знаком с нею, что самое удивительное smile - видимо, интуиция :)))); хотите верьте, хотите нет :)), но меня опередили smile
 
NITAДата: Четверг, 12.06.2008, 11:49 | Сообщение # 34
Местная
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (JIN)
я же прикалываюсь

JIN, да я тоже прикалываюсь... tongue

Добавлено (12.06.2008, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (гогуа)
вот, зашёл рассекретить NITA

гогуа, опоздал, братец. Поэтому, заходи почаще на сайт, а то все важные события проспишь. biggrin
 
JINДата: Среда, 02.07.2008, 01:11 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
А я тут такую фишку услышал - кто знает скажите, правда или нет.
Говорят, что если по одному из экзаменов в виде ЕГЭ одна двойка - то этот экзамен можно пересдать в виде традиционного экзамена. А если двоек больше, то по решению какой-то региональной комиссии, после изучения ею результатов ЕГЭ и учёбы данного ученика, могут разрешить пересдать и больше двоек.
Ктонть чего слышал по этому поводу?
 
СедойДата: Среда, 28.01.2009, 10:35 | Сообщение # 36
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Вчера мой зам была на районном семинаре. Одна из тем ЕГЭ. Так вот, по весне будут сдаваться пробные экзамены. Прикол в том, что экзаменационный пакет стоит 100 рублей. Отказаться нельзя. Говорят, что и летом пакеты будут за деньги. Усекаете к чему я клоню? Правильно. "У нас всё из-за бабок. (М. Задорнов, юморист). Но самое интересное произошло с информатикой. Организовали курсы подготовки к экзамену стоимостью 6500 рублей. И пакет для информатики стоит не 100, а 300 рублей. Вот такой вот замечательный у нас получился кризис. хотите верьте, хотите нет.

Не всё то золото, что блестит.
 
КурянинДата: Среда, 28.01.2009, 12:37 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Седой, кому война, а кому и мать родна!
 
запаснойДата: Среда, 28.01.2009, 23:40 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус: Offline
Седой, курсы подготовки к экзаменам кого - учителей или учеников? Добровольные или принудительные?

не забиваешь ты - забивают тебе
 
КорвинДата: Четверг, 29.01.2009, 00:20 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Седой, да, согласен с Запосным, не очень понятно кому и за что платить

Добавлено (29.01.2009, 00:20)
---------------------------------------------
Если это все с учеников, то, поверь, найдется один, который эту практику в суде завалит, я не говорю о вашем районе, но в области такой точно найдется =)


Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
JINДата: Четверг, 29.01.2009, 00:20 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой, чё, правда??? surprised Офигеть... У нас пока в этом плане ничего не слышно. Может это местное начальство втихоря хочет бабок срубить? Этому бы делу побольше огласки дать. В случае огласки даже если и правда такое хотят сделать, власти, думаю даже на федеральном уровне, не станут рисковать этого делать. Хотя... всякое бывает.

В этом году уже вроде ЕГЭ в 9-м классе планируют. И уже есть планы на введение ЕГЭ в разных там проф. училищах и колледжах, в том числе и нашем ПУ№33. Т.е. если дети могли после 9-го класса слинять из школы в "чушок", откосить от ЕГЭ и получить какое-никакое образование и профессию, то теперь в любом случае ему грозит получить справку вместо аттестата или диплома. Прикольная перспективка...

 
КорвинДата: Четверг, 29.01.2009, 01:37 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
JIN, да пофиг, кто там будет учиться, главлое чтобы особо тыпые не мешали, а я устал от одной такой выпускнице... biggrin

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
КурянинДата: Четверг, 29.01.2009, 08:10 | Сообщение # 42
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Корвин, что же она с тобой делала? surprised
 
СедойДата: Пятница, 30.01.2009, 08:47 | Сообщение # 43
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
запасной, курсы подготовки учеников, добровольные.
Вчера сам был на совещании. Так вот, оплата объясняется тем, что надо оплатить изготовление экзаменационного пакета, а он у каждого учащегося индивидуальный. Но самое интересное в том, что, заплатив 100 р. и написав экзамен, ученики не смогут узнать результат. В этом случае работы проверяться не будут. Чтобы сдать с проверкой надо заплатить не 100 р., а 300. Районное начальство говорит, что такой расклад им дали из области.


Не всё то золото, что блестит.
 
КурянинДата: Пятница, 30.01.2009, 11:09 | Сообщение # 44
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Седой, получите приз, для этого дайте 100 рублей, потом еще 300, потом надо подождать...
Телефонные мошенники отдыхают! biggrin
 
КорвинДата: Пятница, 30.01.2009, 16:40 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
Седой, интересно, зачем проводить пробные экзамены, если ответы не будут проверяться, в чем смысл этого теста? Вижу только финансовую сторону biggrin

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
Форум » Жизнь поселка » Советская средняя школа №2 » ЕГЭ (Для чего его внесли в программу)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!