Сайт посёлка Кшенский
Понедельник, 29.04.2024, 23:13 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Neomax  
Форум » Жизнь поселка » О политике » Выборы 2 марта 2008 года (Выборы Главы пос. Кшенский)
Выборы 2 марта 2008 года
иванычДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!Приглашаю Вас принять участие в обсуждении кандидатур на эту должность.Как известно в выборах участвуют 4 кандидата:
Болотский Валерий Дмитриевич
Гудилин Сергей Николаевич
Бачурин Сергей Михайлович
Игнатьев Егор Николаевич
Из всех кандидатов на мой взгляд наиболее предпочтительна кандидатура Болтского Валерия Дмитриевича,как наболее опытного и грамотного управленца.Что же касается действующего главы,то на мой взгляд более далекого и безграмотного руководителя Кшень еще не видела,не смотря на "кровную родственную связь в правительстве РФ" не сумевшего за 4 года оставить о себе хоть какую-то память среди жителей поселка.
Гудилин С.Н.-на днях решением аппеляционной инстанции Советского райсуда лишен прав
управления автотранспортом за совершение ДТП,находясь внетрезвом состоянии.
Да и у нас вполне достаточно глав-бывших работников МВД,чтобы главой посёлка иметь
гражданского человека.
Игнатьев Егор Николаевич-в принципе,если-бы был опыт работы, но его нет и в лучшем случае как и у Бачурина 4 года учебы на всевозможных курсах,а там и новые выборы. sad
 
JINДата: Вторник, 26.02.2008, 02:13 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
иваныч, Ну не знаю... Это как посмотреть. Кому-то может и не запомнился, а кому-то может чем и запомнился - "сколько людей столько мнений".
Насчёт далёкого и безграмотного - опять же смотря с чем или кем сравнивать. Помнится когда Бачурин баллотировался на 1-й срок - многие были очень негативно настроены против предыдущего мэра - Ветрова В. П. Такие мы уж люди - на всех не угодишь. Да и власть покритиковать любим.
А что касаемо Болотского так и у него "рыльце в пушку". Из его предвыборной листовки: "...По его инициативе в 2002 году на улицы Октябрьская, Садовая, Интернациональная пришел газ" - как будто всё население этих улиц в потолок поплёвывало и ждало, когда же кто-нибудь проявит инициативу провести в их дома газ, а то самим как-то в лом...
Или далее там же: ",,,При его непосредственном активном участии продолжилось после 15-летнего перерыва строительство 60-квартирного дома ПУ-33". В контексте звучит так, будто он один всё это организовал чуть ли не за свои деньги.
Хотя, может я и не прав - это моё чисто субъективное мнение, и ничего лично против Болотского не имею.
А так вообще я не являюсь ни ярым противником, ни ярым сторонником ни одного из кандидатов. Просто хотел сказать, что у каждого если покопаться в прошлом, можно что-то не очень хорошее найти.
 
гогуаДата: Вторник, 26.02.2008, 07:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
напишите лучше что-нибудь действительно интересное для сайта :/
P.S. не забудьте вовремя прекратить агитацию
 
ЛексусДата: Вторник, 26.02.2008, 14:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень странно, что в предвыборной гонке на пост главы поселка нет всеми уважаемого Ивана Зенова. Думаю, что он вполне достоин возглавить поселок. Ведь у человека наконец появилось высшее образование. Лучше поздно чем никогда. И пусть теперь оппоненты попробуют обвинить его безграмотным - сразу получат дипломом по глазам. Что же касается реальных кандидатов, то тут не все так просто.
Игнатьев - думаю будет сильная поддержка со стороны жителей улиц призаводского поселка, но не более того. Текст предвыборной компании написан достаточно четко и убедительно. В нынешних условиях это обстоятельство достойно уважения.
Бачурин - шансы минимальны. Просто посмотрите на состояние дорог в поселке. Это при том, что у руля бывший дорожник. Дорог просто нет. Да, ремонт производился. Но насколько его хватило. Также и во всех отраслях - губки накрасили, а что внутри никого не волнует.
Гудилин - странно, на что вообще рассчитывает этот кандидат. Столько зла населению поселка никто из кандидатов не сделал. Неужели он этого не понимает. Пора бы уже отвыкнуть от власти милицейской и смириться с земским существованием.
Болотский - сильная поддержка районной администрации и многолетний управленческий опыт наверняка сделают свое дело. Хотя все покажет время, а точнее утро 3 марта.
Одна надежда на Медведева. Вот станет президентом, вспомнит свою малую родину и глядишь наведет порядок.
 
КорвинДата: Вторник, 26.02.2008, 20:40 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я думаю, что на самом деле все-равно, кто станет головою, так как у поселка для того чтобы нормально жить денег не хватит. А реальныйе шансы победить есть у всех кроме Гудилина. Лично я буду за Егора, наверное.
 
гогуаДата: Вторник, 26.02.2008, 22:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне кажется странным и наивным считать, что жизнь в посёлке кардинально изменится в лучшую/худшую сторону при смене руководителя. Они же о посёлке будут думать в лучшем случае во вторую очередь.
 
Форум » Жизнь поселка » О политике » Выборы 2 марта 2008 года (Выборы Главы пос. Кшенский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!