Сайт посёлка Кшенский
Понедельник, 06.05.2024, 19:45 - сайт посетили:
Меню сайта

Форма входа

Статистика

Мини-чат

Друзья сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » О сайте » Ваши предложения » Как вы можете помочь сайту (Любая помощь нам не помешает)
Как вы можете помочь сайту
NeomaxДата: Суббота, 01.03.2008, 15:31 | Сообщение # 1
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Если вы можете и хотите нам помочь в сборе информации о посёлке, то пишите об этом здесь.

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
JINДата: Воскресенье, 08.06.2008, 01:42 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Neomax, та что выпускает районная администрация - бесплатная. Где добыть? - Обратись в администрации к Заниной Валентине Петровне, сказали, что у неё можно надыбать. О чём пишут? В принципе, согласен с запасным - похоже, что по разнарядке главы. Хотя пару статей интересных для себя нашёл - про наш местный футбол статью Садовникова. И про правила въезда-выезда и пребывания на Украине (будет отпуск - может съезжу отдохнуть).
Neomax, кстати у них есть эл. почта admsovet@kursknet.ru
Вот и можешь как раз с ними договориться, чтобы они тебе по мылу статьи скидывали, а ты уж отбирал, что поинтересней и размещал на сайте.
Кстати, у "Нивы" тоже адрес есть nivak@mail.ru
Ну, или телефон гл. редактора В. М. Голощапова 2-11-47

Корвин, насчёт одни и те же люди влияют и на "Ниву" и на "Вестник" - это вряд ли. Как я понял, "Вестник" и сделали как альтернативу "Ниве", т. к. она районную власть не устраивает - не раз уже были столкновения главы с редакцией. Ну а на сайт, как я понимаю, пока мы с вами больше всего влияем biggrin

Quote (запасной)
вчера в Ниве Коломийца В.Г. схоронили - вот это жесть!

И кто! Родственнички, блин! Сваты.
 
КорвинДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:00 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
JIN, зам головы госпожа Кузичева, долгое время проработала в "Ниве"

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
JINДата: Понедельник, 09.06.2008, 02:50 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Корвин, я знаю. Но сейчас-то она не в "Ниве" работает.
 
СедойДата: Понедельник, 09.06.2008, 10:56 | Сообщение # 34
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Босс - это Болотов Сергей? Знавал я одного знатного товарища с такими данными. Помнится в школе с ним всегда происходили какие-то несчастные случаи. То он из поджигного чуть глаз себе не выбил, то в спортзале с турника упал головой об пол. А сейчас он у вас в Кшени рулит, да? А вот ещё фамилия мелькнула Садовников. Не Владимир ли случайно? Был такой очень увлечённый футболом человек и игрок не плохой, кстати.

Не всё то золото, что блестит.
 
NeomaxДата: Понедельник, 09.06.2008, 11:13 | Сообщение # 35
Вне рангов
Группа: Администраторы
Сообщений: 328
Статус: Offline
JIN, если администрация будет мне статьи присылать, это было бы очень даже неплохо, но боюсь что никто там это делать не станет, но попробовать в любом случае стоит. А главному редактору "Нивы" я и своим ходом могу дойти - сосед все таки ))).

Подпись отключена за неуплату!
А что вы хотели? Кризис!
 
JINДата: Вторник, 10.06.2008, 00:49 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Neomax, ну давай, удачи!

Седой, БОлотов Сергей Сергеевич - отсюда и БОСС. Один из наших местных крупных предпринимателей, сейчас глава района. Многие им не довольны.
Садовников Владимир (не помню отчество) - да, футболист, по-моему до сих пор за кшенский Факел играет. Сейчас уж лет 10 заведует у нас в районе спортом (а раньше ещё и молодёжью).

 
гогуаДата: Вторник, 10.06.2008, 08:00 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
JIN, газету сделали вовсе не из-за того, что она "она районную власть не устраивает", а чтоб деньги не платить за публикацию официальных документов.
 
СедойДата: Вторник, 10.06.2008, 08:48 | Сообщение # 38
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
JIN, если это Садовников Владимир Васильевич, то я учился с его братом Андреем в одном классе.

Не всё то золото, что блестит.
 
JINДата: Среда, 11.06.2008, 01:32 | Сообщение # 39
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Седой, точно! Васильевич!
Да, есть у него брат. Одно время жил в 2-хэтажке возле милиции, сейчас не знаю где.

гогуа, ой, да ладно, а то можно подумать, что для администрации это деньги. Она больше потратит на бумаге и краске для выпуска газеты.

 
КорвинДата: Среда, 11.06.2008, 12:13 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
JIN, так они ее по-моему на ксероксе печатают biggrin

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
JINДата: Суббота, 14.06.2008, 00:34 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Корвин, откуда такая информация? Может и так, но не думаю, что это такие уж большие деньги для администрации. Так можно начать и на спичках экономить smile smile smile
 
иванычДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:43 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Публикация в газете "Нива"бюджета муниципального образования стоит от 12 до15 тыс.руб,а всего в год общие расходы на публикацию нормативных актов составляют более 600 тыс.руб.,при бюджете района 135млн.руб.Поэтому цена вопроса достаточно высока.Если до 2006 года район был соучредителем газеты,то с 2006 года комитет по печати Курской области исключил из числа учредителей район. Таким образом газета перестала быть районной,а стала рупором администрации области,использующей её как рычаг давления и дестабилизирующий орган в отношении администрации района.И кому как не г.Абросимову(он же Корвин)не знать об этом.Как только вышел первый номер "Районного вестника," на людей,участвующих в нём администрация области стала оказывать жёсткое давление(обращение в прокуратуру и т.д.). Т.е. любая альтернатива приводит в панику как редактора "Нивы",так и его областное начальство.
 
КорвинДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:17 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Статус: Offline
иваныч, мое присутствие на форумах, в первую очередь, объясняется желанием подурачиться. Серьезно вступать в политические споры или комментировать что-нибудь, связанное с моей работой я здесь не собираюсь.

Как жаль, что не роняли вам на череп утюгов, скорблю о вас, как мало вы успели...
 
СедойДата: Вторник, 17.06.2008, 11:56 | Сообщение # 44
Гость из прошлого
Группа: Проверенные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Корвин, ты нас всех за дурачков держишь? Не ожидал. Спасибо.

Не всё то золото, что блестит.
 
JINДата: Среда, 18.06.2008, 03:01 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Offline
Quote (иваныч)
расходы на публикацию нормативных актов составляют более 600 тыс.руб.,при бюджете района 135млн.руб.Поэтому цена вопроса достаточно высока

Как сказать... Для одного человека - да. Но мы говорим о бюджете района! И 600 тыс. от 135 млн. рублей - это менее 0,5%.
Это как если бы я получал зарплату 10 тыс. р. в месяц и тратил бы на публикацию в прессе (скажем на поздравления) около 50 р. в тот же самый месяц (и 120 тыс. и 600 (не тысяч, а просто) рублей в год соответственно)!!!
А тут решил бы вдруг поздравления распечатывать на принтере. Выходило бы, конечно, дешевле!
иваныч, вам самому не смешно ли? Это ли не "экономия на спичках"?


Сообщение отредактировал JIN - Среда, 18.06.2008, 03:03
 
Форум » О сайте » Ваши предложения » Как вы можете помочь сайту (Любая помощь нам не помешает)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Neomax © 2008 - 2024
При перепечатке любых материалов ссылка на http://kshen.ucoz.ru/ обязательна!